Миксер для взбивания молока просто незаменим при приготовлении кофейных напитков (капучино, латте) или коктейлей на основе молока. Венчик миксера выполнен из нержавеющей стали - простого в уходе и гигиеничного материала, а корпус - из приятного на ощупь пластика. Прибор имеет импульсный режим.
В некоторых косметических салонах устройство используют для приготовления масок и кремов.
Беспроводной и портативный
Взбиватель молока в пену для кофе работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект), поэтому вы можете его брать с собой в поездки и не зависеть от электросети.
Легко чистится
Достаточно сполоснуть миксер-пеновзбиватель под водой и он будет чистым!
Молочная пена за несколько секунд
Вам не нужно прикладывать усилия и время, чтобы взбить в пену молоко. Достаточно нажать кнопку и подождать несколько секунд. Идеален для приготовления капучино, латте, молочных коктейлей и т.д.
Характеристики:
- Материал: пластик, нержавеющая сталь;
- Параметры: 20.5x4.9x2.9 см;
- Питание: 2 батарейки АА (не входят в комплект);
- Цвет: розовый;
- Вес: 100 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 49 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Взбиватель для молока |
- Цена: 129 ₴





