Подвесной органайзер для холодильника, зеленый

149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44600003
+380 (67) 549-38-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой подвесной органайзер способен значительно экономить место в вашем холодильнике! В органайзер можно положить яйца, чеснок, масло, сырки, ягоды и другие небольшие продукты, за счет этого, место в холодильнике значительно освободится. Также, подвесной органайзер можно прикрепить к столу в комнате и положить туда ручки, калькулятор, блокноты и т.п. Подвесной органайзер - прекрасное изобретение для экономии пространства.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Параметры (Д/Ш/В): 15х11.8х2.5 см;
- Вес: 160 г;
- Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
- Цена: 149 ₴

