Дорожная портативная поилка для животных поможет утолить жажду четвероногому другу во время длительной прогулки или путешествия.
Поилка состоит из двух частей: самой бутылки и откидного лотка, который используется в качестве миски для воды. Просто разложите лоточек, откройте и наклоните бутылку.
Удобно брать с собой
В сложенном виде портативная поилка не занимает много места, как обычная бутылка. Удобно крепится на пояс или к рюкзаку благодаря карабину.
Поилка оборудована специальной крышкой с клапаном, предотвращающим протекание воды в сложенном состоянии.
Универсальная
Раскладная поилка подойдет для собак любых пород и размеров, а также для кошек и других питомцев.
Портативная поилка – очень полезный аксессуар, когда вы проводите время с вашим любимцем в дали от дома. Она непременно выручит вас во время длительных поездок или прогулок в жару. Вы всегда сможете напоить своего питомца в любом месте и с комфортом.
Характеристики:
- Материал: пластик, силикон;
- Цвет: бирюзовый;
- Объем: 550 мл;
- Вес: 155 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: поилки;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 9х9х21 см;
- Вес в упаковке: 160 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.55 л |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 499 ₴


