Школьный пенал выполнен из прочного пластика, вместительный и функциональный. Удобно открывается и закрывается благодаря магнитным защелкам. Подойдет учащимся младшей и средней школы.
Пенал имеет два отделения с отсеками для карандашей, ручек и ластика. Это позволяет поддерживать порядок в пенале. Сбоку есть встроенная точилка с крышкой.
С торца пенал удачно дополнен подставкой для книг, что позволяет сэкономить рабочее пространство на столе. Просто выдвиньте специальные ножки, откройте крышку пенала и закрепите ее на небольшой пластиковой опоре. Подставка для книг готова!
Детский пенал выполнен в ярком веселом дизайне, обязательно понравится школьнику и привлечет внимание его друзей.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Возраст: от 6 лет;
- Размеры: 23х8х3 см;
- Цвет: мятный;
- Вес: 200 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: пенал;
- Бренд: без бренда;
- Количество отделений: 2;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке: 23х8х3 см;
- Вес в упаковке: 220 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 23 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Покемоны |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 299 ₴





