Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная пластиковая ваза - изящный аксессуар, который украсит ваш дом и подчеркнет интерьер. Используется для сухоцветов, искусственных цветов, композиций из перьев или других элементов декора.

Выполнена из ударопрочного пластика, который не боится повреждений, устойчив к царапинам и долговечен в использовании.
Элегантная стильная интерьерная вазочка станет оригинальным дополнением гостиной, кухни, спальни или детской комнаты.
Примечание: ваза декоративная, воду в нее наливать нельзя!
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размеры: 7,5х7,5х17,5 см;
- Цвет: розовый;
- Вес: 110 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: вазы;
- Бренд: без бренда;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: без упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 175 мм |
| Глубина вазы | 175 мм |
| Диаметр вазы | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 75 мм |
- Цена: 129 ₴



