Если вы любите путешествовать и не хотите, чтобы ваш питомец скучал дома в одиночестве, рюкзак переноска для животных станет отличным приобретением. Благодаря такой переносной сумке любимец будет всегда рядом с вами.
Инновационная конструкция
Рюкзак переноска обеспечит максимально безопасное пространство для вашего любимца. Сумка имеет вверху и по бокам сетчатые окошки, которые обеспечивают циркуляцию воздуха. Они позволят питомцу наблюдать за прогулкой и дышать свежим воздухом. Легкий доступ к животному возможен благодаря молнии на крышке переноски.

Регулируемые ремешки
Сумка оснащена регулируемыми плечевыми лямками, они сделают транспортировку животного более удобной и комфортной. У вас есть возможность самостоятельно подобрать оптимальное положение рюкзака и снизить нагрузку на плечи. Дополнительные боковые сетчатые карманы позволят хранить необходимые мелкие вещи.

Преимущества рюкзака-переноски
- Возможность брать питомца с собой куда угодно.
- Прочные ручки, удобный и комфортный в носке.
- Наличие сетчатых вставок обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Стильный и многофункциональный аксессуар.
- Подходит для кошек и собак мелких пород.
Характеристики
| Материал | Полиэстер, нейлон |
|---|---|
| Вес | 340 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 31х24х42 см |
| Вес в упаковке | 340 г |
| Размеры в упаковке | 46х38х8 см |
| Длина | 31 см |
| Порода | Для кошек и собак мелких пород |
| Дополнительные характеристики | Максимальная нагрузка: до 6 кг |
| Тип | Спальные места и переноски |
| Назначение | Для собак и кошек |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 999 ₴





