Ручная мясорубка на вакуумной присоске + 2 сменные решетки и трафарет для печенья
Ручная мясорубка поможет вам быстро и без особых усилий измельчить различные вида мяса, а также другие продукты питания.
Изготовлена из прочных материалов
Нож и решетки мясорубки выполнены из нержавеющей стали. Шнек и корпус - из ударопрочного пищевого пластика, который устойчив к износу. Конструкция ручной мясорубки полностью разборная, поэтому ее легко мыть и удобно хранить.
Нескользящее основание
Благодаря вакуумной присоске на нижней части корпуса, мясорубка моментально крепится к ровной чистой поверхности. Просто поставьте основу мясорубки на кухонную столешницу и опустите рычаг вниз. Такое основание обеспечит надежную устойчивость и безопасность в использовании, а также предотвратит скольжение.
Сменные насадки
В комплекте 2 сменные решетки: с крупными (8 мм) и мелкими (4 мм) отверстиями. Насадки помогут с легкостью приготовить фарш из любого вида мяса: говядины, свинины, баранины, курицы или рыбы. Мелкая насадка подойдет для измельчения твердых продуктов, таких как орехи, сыр, сухари.
Также в комплект входит насадка-трафарет для приготовления фигурного песочного печенья.
| Материал | Пластик, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Цвет изделия | Белый с зеленым |
| Вес | 490 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 25х11х19,5 см |
| Вес в упаковке | 560 г |
| Размеры в упаковке | 14х11х20 см |
| Количество насадок | 16 |
| Насадки | 2 решетки, насадка для печенья |
| Тип управления | Ручной |
| Комплектация | Основной корпус, ручка, шнек для мясорубки, нож – 1 шт., диски – 2 шт., насадка-трафарет - 1 шт. |
| Тип | Аксессуары для обработки мяса |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 195 мм |
- Цена: 599 ₴






