Самоклеющаяся пленка Supretto 40x200 см золотистая

299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6050-20001
Самоклеющаяся пленка - универсальный вариант декорирования поверхностей и различных предметов быта.
Быстро освежить интерьер
Декоративная пленка - идеальна, если хочется, чтобы красиво было сейчас, а не через несколько месяцев ремонта. Удобно на съемной квартире или в обстоятельствах, когда нет смысла заниматься полноценным ремонтом.
Минимум усилий и денег - и интерьер обновлен!
Для стен, окон, дверей и т.д.
Зачастую такую пленку используют для восстановления покрытия мебели, чтобы не тратить много средств и усилий на полноценную реставрацию.
Также самоклейка отлично подойдет для декоративной облицовки подоконников, дверей, стен и других видов поверхностей.
Защита от выгорания или сырости
Другой способ применения изделия - защита мебели и настенных покрытий от УФ лучей, влажности, агрессивной среды и возможных повреждений. Особенно актуальной защитная самоклеющаяся фольга будет на кухне или ванной комнате.
Преимущества:
- Простота и легкость в уходе.
- Устойчива к воздействию влаги и плесени.
- Плотный материал.
- Быстрый монтаж, не занимает много времени.
- Стильный дизайн, который украсит любой интерьер.
Характеристики
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Цвет | Золотой |
| Вес | 150 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 200х40х0,1 см |
| Упаковка | Пленка |
| Вес в упаковке | 150 г |
| Размеры в упаковке | 200х40х0,1 см |
| Дополнительные характеристики | Длина: 2 м |
| Тип | Самоклеящиеся пленки |
| Назначение | Для мебели |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Декоративная особенность | Рисунок |
| Структура поверхности | Рельефная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона | 2 м |
- Цена: 299 ₴


