Во время приготовления пищи мы стараемся контролировать максимум параметров. Особенно важно придерживаться правильной температуры, ведь разница всего в несколько градусов может значительно повлиять на качество блюд и напитков, их внешний вид, вкус и аромат.
Правильно измерить температуру и контролировать ее показатели на протяжении всего процесса готовки – задача не из легких. Но с ней отлично справится электронный термометр для мяса.
С таким кухонным инструментом у вас получится приготовить стейк с золотистой корочкой, сочное мясо в духовке или густую глазурь для сладких кексов.
Дистанционная работа
Благодаря электронному термометру вам не нужно постоянно находиться рядом с местом готовки. Следить за процессом приготовления можно откуда угодно, ведь термометр состоит из приемника сигнала и станции к которой присоединяется выносной щуп.
Приемник позволяет улавливать сигнал на расстоянии до 100 метров, поэтому вы с легкостью можете перемещаться по дому и следить за любимым блюдом. Как только пища достигнет нужной температуры, прибор издаст звуковой сигнал.

Быстрое и точнее считывание
Электронный термометр оснащен чувствительным щупом из нержавеющей стали, который позволяет охватывать все стадии готовки и определять температуру продуктов всего за 3 секунды.

Дисплей с подсветкой
Большой и яркий ЖК-экран с подсветкой позволяет легко считывать температуру во время приготовления пищи, не теряя время, чтобы присмотреться.
Встроенный таймер
Термометр оснащен таймером с функцией обратного отсчета. Когда время истечет или датчик достигнет установленной температуры, раздастся звуковой сигнал.
Подставки на корпусе
Корпус термометра оснащен удобными металлическими держателями, который позволяет закрепить устройство в удобном положении.
Характеристики
| Материал | Пластик, силикон |
|---|---|
| Материал подставки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес | 255 г |
| Размеры (ДхШхВ) | Приемник сигнала - 12,5х6х3 см Термометр - 9х6х3,5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке | 310 г |
| Размеры в упаковке | 16,5х15х6 см |
| Диапазон температур | 0-300°С |
| Питание | 4 батарейки ААА (входят в комплект) |
| Дополнительные характеристики | Высота иглы - 16,5 см Длина шнура - 104 см |
| Комплектация | Термометр, приемник сигнала, выносной щуп, инструкция на английском языке |
| Тип | Термометры и щупы |
| Назначение | Для мяса |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 165 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 699 ₴




