Если вы ищете стильный и практичный аксессуар для прогулок с вашим любимым питомцем, тогда удобная сумка-переноска для кошек и небольших собак станет отличным приобретением.
Прозрачная передняя стенка создает широкий обзор животному, а большое количество вентиляционных отверстий обеспечивает приток свежего воздуха.

Отличный обзор
Спереди сумка переноска имеет прозрачную стенку выпуклой формы, благодаря чему у вашего домашнего любимца есть возможность наслаждаться обстановкой вокруг.
Такая конструкция делает транспортировку питомца менее стрессовой, ведь животное будет всегда контролировать ситуацию и любоваться прекрасными видами.

Мягкая подкладка
Для максимального удобства в нижней части переноски расположена мягкая подкладка, которая обеспечит питомцу комфортный отдых во время путешествия или длительной поездки. Животное не будет чувствовать дискомфорт, сможет расслабится и спокойно рассматривать местный пейзаж.
Циркуляция воздуха
В такой сумке-переноске ваш питомец сможет свободно дышать, ведь конструкция изделия предусматривает большое количество вентиляционных отверстий. Даже в летний зной у животного будет достаточно свежего воздуха.
Дышащий материал такого рюкзака гарантирует отсутствие вредных испарений.
Носите в руках или за спиной
Транспортировка вашего домашнего любимца будет еще более удобной. Эргономичная ручка позволит переносить сумку в руках, а мягкие плечевые ремни и спинка позволят правильно распределить нагрузку на спину.
Характеристики:
Материал ПВХ, оксфордская ткань
Цвет Синий
Вес 890 г
Размеры (ДхШхВ) 13х36х44 см (ГхШХВ)
Упаковка Пакет
Вес в упаковке 890 г
Размеры в упаковке 36х13х44 см
Объем 30 л
Максимальная нагрузка: до 6 кг
Порода Для кошек и собак мелких пород
Тип Спальные места и переноски
Назначение Для домашних животных
Гарантия 14 дней
Страна производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 999 ₴








