Создать идеальный порядок на туалетном столике или в ванной комнате будет гораздо удобнее вместе с вращающимся органайзером для косметики.
Такой аксессуар не только не занимает много места, но и позволит разместить множество бьюти-продуктов.
Вращается на 360 градусов
Стойка имеет открытую конструкцию, которая вращается на 360 градусов. Такая конструкция позволяет всегда иметь доступ к любому средству. Поэтому вы с легкостью найдете нужную помаду или кисточку.

Вместительные полочки
Органайзер позволит правильно размещать каждую вещь на предназначенном для нее месте. Косметика и аксессуары выглядят аккуратно и стильно, а главное - они всегда под рукой.
На удобных полочках можно разместить помады, тушь, тюбики крема, кисти и карандаши.
Стильный дизайн
Органайзер выполнен из прочного пластика. Он стильный и лаконичный, поэтому гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики:
Материал Пластик
Цвет Белый
Вес 650 г
Размеры (ДхШхВ) 23х23х30,5 см
Упаковка Картонная коробка
Вес в упаковке 715 г
Размеры в упаковке 30х24х4 см
Тип Органайзеры для косметики
Назначение Для косметики
Гарантия 14 дней
Страна производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30.5 см |
| Диаметр | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 699 ₴








