Balvi – дизайнерская продукция для дома, офиса и повседневной жизни. Испанский бренд создает уникальные оформления для самых обыденных вещей. Яркие краски, необычные формы и оригинальные решения – главные преимущества продукции Balvi.
Теперь товары испанского бренда Balvi вы можете приобрести у нас в интернет-магазине по самой доступной цене. Оригинальная продукция порадует вас не только своим привлекательным внешним видом, но и качественными материалами.
Часы на холодильник с магнитом станут отличным дополнением вашей кухни. Они всегда будут находится в поле вашего зрения, а также помогут в приготовлении вкусных блюд, где требуется точное соблюдение времени.
Корпус на магните
Для того чтобы закрепить часы вам не нужны инструменты, а тем более не придется портить стену и любимые обои.
Такие часы имеют магнитную спинку, которая позволит прикрепить его к холодильнику или любой металлической поверхности.
Часы имеют белый циферблат с 3 черными стрелками (часовая, минутная и секундная).
Компактные размеры
Часы имеют небольшие размеры, поэтому изделие не займет много места и сэкономит свободное пространство.
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 8,5х8,5х2,5 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке | 60 г |
| Размеры в упаковке | 9х3,5х9 см |
| Питание | 1 батарейка AG13 (в комплект не входит) |
| Дополнительные характеристики | На корпусе 2 магнита на расстоянии 4,5 см друг от друга |
| Тип | Часы |
| Назначение | Для холодильника |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
- Цена: 299 ₴





.jpg)