Нейтрализатор клещей ультразвуковой, зеленый

249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75010001
Характеристики
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 40 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 11х4х2,5 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке | 60 г |
| Размеры в упаковке | 12х6,5х4,5 см |
| Дополнительные характеристики | Напряжение: 90-240 В |
| Тип | Ловушки для грызунов и насекомых |
| Назначение | Для насекомых |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда |
Украина
|
Описание
Ультразвуковой нейтрализатор - новейшее устройство для отпугивания клещей, комаров, и других видов насекомых.
Прибор полностью безопасный во время использования, ведь он не несет никакой радиации, шума или токсичных элементов.
С помощью такого нейтрализатора вы запросто избавитесь от насекомых в доме.
.jpg)
Работает от сети
Нейтрализатор насекомых работает от сети, все что вам нужно это просто подключить прибор в розетку и нажать на кнопку на корпусе.
Во время работы устройство издает мощный звуковой сигнал, приводящий к гибели комаров, москитов, мошек, клещей и т.д. Действие ультразвука изгоняет различные виды вредителей и предупреждает их появление.
Компактные размеры
Прибор имеет компактные размеры, которые позволят использовать устройство где-угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.04 г |
- Цена: 249 ₴


