Качественный раскладной кемпинговый стол является незаменимым приспособлением для комфортного отдыха на природе.

Компактно складывается
Уникальная конструкция стола позволяет быстро и без особых усилий складывать и раскладывать изделие.
Стол для пикника, складываясь, не занимает много места и помещается в компактный чехол для хранения.
Благодаря такой конструкции столик удобно хранить и возить с собой, а при необходимости можно даже нести на пикник в руках.
Прочные материалы
Столешница состоит из соединенных между собой пластин из крепкого алюминия, которая при необходимости складывается «гармошкой. Устойчива к различным механическим повреждениям, царапинам и сколам.
Каркас выполнен из алюминиевых трубок, благодаря чему стол способен выдерживать нагрузки до 15 кг.
Характеристики:
Материал: Алюминий
Цвет: Черный
Вес: 915 г
Упаковка: Чехол-сумка
Максимальная нагрузка: 15 кг
Дополнительные характеристики: Размер столешницы: 40,5х35х1 см; Высота: 32 см
Тип: Складная мебель
Назначение: Для пикника
Гарантия: 14 дней
Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: 1 299 ₴




