Портативная газовая плита - это настоящая находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Прекрасно подойдет для приготовления пищи на природе.
Также такая плита поможет вам в приготовлении пищи, если дома длительное время отсутствует электричество. Вы с легкостью сможете вскипятить воду, сварить кашу, подогреть суп или быстро запарить макаронные изделия.
Регулятор пламени
Портативная плита имеет регулятор пламени, обеспечивающий быстрое приготовление пищи. Специальные насечки на подпорах предотвращают скольжение посуды.
Очень легкая и простая в использовании. Изделие питается одним одноразовым газовым цанговым баллоном, который размещается внутри плиты.
Обратите внимание: газовый баллон в комплект не входит.
Есть возможность подключить газовый источник по отдельному каналу. Также может использоваться с обычным бытовым газовым баллоном баллоном. Есть пьезо-элемент.
Компактные размеры
Газовая плита небольшая и легкая, что значительно упрощает процесс сборки и использования.
В сложенном виде плита превращается в компактный кейс с ручкой, благодаря чему удобно не только везти в багажнике, но и нести в руках.
Характеристики
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Вес | 1265 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 33.5х26х6 см |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Размеры в упаковке | 34х31х9 см |
| Вес в упаковке | 1645 г |
| Мощность | 2300 Вт |
| Особенности | Ветрозащита Пьезоподжиг Регулятор уровня пламени Защита от неправильной установки баллона |
| Регулятор пламени | Да |
| Совместимый баллон | Цанговый |
| Используемое топливо | Газ |
| Расход топлива | 150 г/ч |
| Дополнительные характеристики | Максимальная температура нагрева: 700°C |
| Комплектация | Пластиковый кейс, плита, инструкция |
| Тип | Туристические горелки |
| Назначение | Для туризма |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.265 кг |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 700 град. |
| Особенности | Защита от неправильной установки баллона, Регулятор уровня пламени |
- Цена: 799 ₴






