Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинт эластичный — практичный и удобный когезивный (самофиксирующий) бинт, обладающий высокой эластичностью и эффектом сцепления слоев. Благодаря этому материал не сползает, не пережимает сосуды, его можно самостоятельно зафиксировать в любом месте на теле.
Может использоваться в качестве компрессионного бинта при растяжениях, для профилактики отеков, синовита, гематозов, тромбозов в послеоперационном периоде, для фиксации повязок и устройств, а также для частичной иммобилизации.
Особенности:
- Обеспечивает комфортную компрессию и поддержку.
- Удобно и надежно фиксирует перевязку.
- Не требует использования ножниц.
- Слои прилипают друг к другу, но не прилипают к коже и волосам.
- Можно перемотать повязку повторно.
- Бинт состоит из нетканых волокон.
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 450х5 см |
| Упаковка | Пакет |
| Вес в упаковке | 15 г |
| Длина | 450 см |
| Тип | Перевязочные материалы |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 см |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 129 ₴


