Комплект жгут турникет и ножницы в чехле кровоостанавливающий тренировочный
Жгут-турникет для домашнего использования предназначен для оказания первой помощи при ранениях с кровотечением.
Такой жгут необходимо иметь в домашней аптечке. НЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ!
Удобный набор включает необходимые предметы: кровоостанавливающий жгут, ножницы, чехол.
Жгут турникет
Жгут турникет предназначен для временной остановки артериального кровотечения из верхних и нижних конечностей.
Двухсторонняя липучка позволяет надежно наложить жгут независимо от мышечного объема, а также на одежду.
Стержень позволяет равномерно распределить нагрузку и зафиксировать требуемый уровень давления жгута на участке наложения при минимальных усилиях, а также снизить компрессию при необходимости.
Клипса фиксирует жгут в затянутом состоянии с помощью стержня.
Белая липучка дополнительно фиксирует стержень.
Тактические ножницы
Ножницы тупоконечные изогнутые разработаны специально для экстренных ситуаций.
Нержавеющая острая сталь позволяет разрезать любые материалы: алюминий, металл, резина, плотная ткань.
Удобный чехол
Все предметы компактно складываются в тканевый чехол, который можно разместить в любой сумке или рюкзаке.
Характеристики:
| Материал | Пластик, полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 90х4 см |
| Упаковка | Пакет |
| Вес в упаковке | 160 г |
| Размеры в упаковке | 20х10х5 см |
| Комплектация | Ножницы, турникет, чехол, инструкция на английском языке |
| Тип | Тактическая медицина |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ножницы, турникет, чехол, инструкция на английском языке |
| Материал | Пластик, полиэстер |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 399 ₴




