Прием лекарств - это ответственный процесс, который требует ежедневного выполнения. Чтобы ваши лекарства всегда были с вами в нужный момент, воспользутесь брелком для таблеток.
Брелок-капсула позволяет брать с собой нужные для ежедневного приема лекарства, не боясь потерять их.
Эргономичный дизайн
Брелок представляет собой небольшую капсулу, выполенную из стали, с герметично закрывающейся крышкой. На крышке капсулы предусмотрено небольшое кольцо, за которое брелок можно закрепить на ключах.
В таком виде ваши лекарства всегда будут с вами, ведь ключи человек автоматически берет с собой при выходе из дома.

Герметичный корпус
Брелок-капсула изготовлен из прочной стали, и оснащен герметичным резиновым кольцом, защищающим от попадания влаги.
Вы с легкостью можете брать с собой такой брелок в путешествие, на природу, или даже в дикие полевые условия.
Положив нужные лекарства в брелок, вы можете быть уверены, что они не испортятся и не намконут.
Также такой брелок можно использовать в качестве места для хранения спичек, сухого горючего, сухого трута, если вы отправляетесь в поход.
Характеристики:
- Материал: Алюминий
- Вес: 10 г
- Размеры (ДхШхВ): 6х1,5х1,5 см
- Упаковка: Пакет
- Вес в упаковке: 10 г
- Размеры в упаковке: 6х1,5х1,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 149 ₴



