Сковорода складная с антипригарным покрытием двойная, графитовая 28 см
Двойная сковорода предназначена для качественного и равномерного обжаривания мяса, рыбы, овощей и других продуктов с двух сторон. Магнитные замки, расположенные на ручке сковороды, препятствуют высыпанию содержимого посуды во время готовки
Специальный ободок защищает от просачивания жидкости и пара во время переворачивания сковороды. Плотно затворяемые края позволяют поддерживать оптимальный уровень тепла внутри сковороды.
2-в-1 - две сковороды при необходимости
Сняв защитное кольцо возле крепления, двойную сковороду можно разделить на две отдельные. Это удобно, если требуется приготовить традиционным способом два разных блюда одновременно.

Эффективность и безопасность
Плотно смыкающиеся края позволяют поддерживать оптимальный уровень тепла внутри сковороды, сохранять драгоценный пар при запекании, благодаря чему блюдо готовится быстрее и выходит более вкусным.
Эргономичные бакелитовые ручки и прочное антипригарное покрытие делает сковороду удобной и надежной в использовании.
Легко мыть
Благодаря антипригарному покрытию, жир и загрязнения будут легко оттираться.
Не стоит использовать абразивные моющие средства, металлические предметы и слишком жесткие щетки - это может повредить покрытие.
Характеристики:
- Материал: литой алюминий, керамика (внутреннее покрытие), лак (внешнее покрытие), бакелит (ручки), силикон (герметизирующий ободок), магниты;
- Размер: 28 × 23 см;
- Длина с ручкой: 42 см;
- Толщина стенок: 2,2 мм;
- Толщина дна: 4,5 мм;
- Глубина одной стороны: 3 см; глубина двух сторон: 5 см;
- Размер отверстия для выхода пара (расположено в задней части сковороды): 1 х 0,5 см;
- Толщина силиконового (герметизирующего) ободка: 0,4 см;
- Сковорода подходит для любого вида плит, кроме индукционных;
- Не рекомендуется мыть сковороду в посудомоечной машине;
- Не подходит для использования в духовом шкафу;
- Цвет: красный, черный, графитовый;
- Вес: 1,275 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.275 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 299 ₴

