Людям пожилого возраста, в период реабилитации или с проблемами опорно-двигательного аппарата особенно нужна поддержка во время прогулок и ходьбы. Складная трость с двойной ручкой и подсветкой обеспечит надежную опору во время прогулок как днем, так и в вечернее время.
Устойчивое основание
Особенностью данной трости является прорезиненное основание, которое отлично удерживается на любой поверхности. Благодаря широкому устойчивому основанию, трость не скользит, не портит покрытие в помещениях, а также устойчиво стоит на том месте, где вы ее поставили.
Шарнирное соединение трости и основания сгибается и вращается под нужным углом, упрощая ходьбу по неровной поверхности и ступеням.

Встроенный фонарик
Также одной из особенностей трости является встроенный светодиодный фонарик. Такая функция позволяет с удовольствием прогуливатся в темное время суток, не боясь упасть или споткнутся.

Складная конструкция
Трость имеет телескопическую конструкцию, что очень упрощает ее транспортировку и хранение. Сложить или разложить трость можно за пару секунд, а в сложенном виде она занимает совсем мало места и с легкостью поместится в сумку или рюкзак.

Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Цвет: Черный
- Вес: 435 г
- Размеры (ДхШхВ): Высота регулируется от 87 до 95 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Вес в упаковке: 555 г
- Размеры в упаковке: 30,5х18,5х9 см
- Дополнительные характеристики: Нижняя ручка - 11х2,5х2,5 см; Расстояние от верхней ручки к нижней - 19 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Функция: Поддерживающие
- Тип: Трости и ходунки
- Назначение: Для реабилитации
- Гарантия: 14 дней
- Страна производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Тип трости | Складная трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 435 г |
| Диаметр трости | 22 мм |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 87 см |
- Цена: 699 ₴








