Пластиковый складной контейнер для обуви, белый

149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47460006
+380 (67) 549-38-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер позволит вам организовать хранение обуви в шкафу. Теперь вся обувь будет аккуратно сложена и благодаря прозрачным стенкам контейнера, вы будете видеть какая пара где находится. Контейнеры просто сложить и разложить, что очень удобно при переезде с места на место. Пластиковые контейнеры яркие и стильные, в них можно хранить не только обувь, но и другие вещи и мелочи.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Параметры: 29х12х20 см;
- Цвета: белый;
- Вес: 0.5 кг;
- Гарантия: 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴



