Тараканы и мыши являются переносчиками серьезных болезней. С ними нужно бороться эффективными методами, чтобы избавиться как можно скорее.
В борьбе с «гостями» поможет экологически безопасный прибор – ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых.
Работа устройства основана на технологии электромагнитных импульсов, передающихся через проводку в стенах вашего дома.
Прибор помогает устранить таких насекомых и зверей, как:
- тараканы,
- мыши,
- крысы.
Данное устройство не требует дополнительного обслуживания.
Достаточно включить отпугиватель к электрической розетке и он, создавая импульсы, будет отпугивать грызунов и насекомых 24 часа в сутки.
Характеристики:
- используемое напряжение: 90-230 В,
- мощность электроприбора: 4 Вт,
- рабочая температура: -30…+45С,
- корпус: пластик,
- размеры отпугивателя: 60х95 мм.
- радиус действия: 200 м.кв.
- вес: 150 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 169 ₴


