Инфракрасный обогреватель отапливает помещение с помощью инфракрасных излучений. Он является высокоэффективным в любых помещениях (даже на открытых пространствах), так как греет непосредственно предметы и людей, а не воздух.
Работает инфракрасный обогреватель с помощью алюминиевых нагревательных элементов (фламентины), которые имеют свойство излучать инфракрасные волны. ИК-волны направлены на обогрев предметов, которые при нагреве передают свое тепло окружающему воздуху и предметам. Обогрев происходит равномерно, что позволяет чувствовать себя комфортно не зависимо от того, в какой части комнаты расположен обогреватель.

ИК-обогреватель не пересушивает воздух и кожу, что благоприятно сказывается на Вашем здоровье.
Обогреватель полностью бесшумен и прост в установке. Также он менее энергозатратен (в сравнении с другими типами обогревателей).
Основные характеристики:
- Тип: бытовой;
- Реком. площадь помещения: 15 кв. м;
- Мощность: 1500 Вт;
- Тип монтажа: напольный, настенный.
Дополнительные характеристики:
- Термостат: есть;
- Влагозащита (водостойкость): нет;
- Автоматическое отключение при опрокидывании: нет;
- Пульт: нет;
- Регулировка температуры.
Комплектация:
- обогреватель
- крепления
- инструкция
Габариты: 18х60х9 см;
Вес: 2 кг;
Гарантия: 14 дней.
ВНИМАНИЕ: ножки в комплекте нет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | фламентины |
- Цена: 1 599 ₴


