Любите побаловать себя и близких вкусными прохладительными напитками? С многофункциональным кухонным комбайном 3-в-1 вы справитесь с их приготовлением быстро и без лишних усилий. Ведь прибор одновременно заменяет соковыжималку, блендер и ледоизмельчитель. Приготовьте свежевыжатый сок или смузи, измельчите лед, смешайте - и идеальный полезный коктейль готов!

Помимо этого, комбайн нашинкует овощи и другие продукты, а также поможет смешать ингредиенты до однородной массы.
3 прибора в 1:
-
Соковыжималка – комбайн быстро и эффективно отожмет сок из фруктов и овощей за несколько минут;
-
Блендер – приготовление паштетов, коктейлей, соусов станет намного легче. Нажав на кнопку, аппарат смешает и взобьёт массу любой консистенции;
-
Измельчитель – нарезать мясо или овощи намного проще. Просто поместите в чашу блендера необходимый продукт и нажмите на кнопку.
Лезвие ножей идеально острое и легко шинкует все виды продуктов. Венчик отлично взбивает сливки, молоко и другие продукты. Используя кухонный комбайн 3-в-1, вы экономите собственные силы и время, облегчая и ускоряя процесс готовки.
Комбайн работает в тихом и безопасном режиме. В комплекте есть все необходимые насадки, ножи, венчики и ёмкости. Изделие практичное и отлично дополнит интерьер современной кухни, не занимает много места, а в случае необходимости его можно убрать в шкаф на хранение.
Характеристики:
-
Материал: металл, пластик;
- Номинальное напряжение: 200-240 V;
- Номинальная частота: 50/60 Hz;
-
Тип: комбайн;
-
Размер: 42х44 20 см (максимальный);
-
Присоски: есть;
- Мощность двигателя: 500 Вт;
- Объём чаши: 2 литра;
- Класс защиты: II;
- Цвет: стальной с черным;
- Вес: 7,3 кг.
В комплекте: основа двигателя, насадка-комбайн, насадка соковыжималка, насадка-блендер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем чаши | 2 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь+черный |
- Цена: 3 499 ₴





