Шинные компрессоры отличаются универсальностью и удобством в использовании. Благодаря адаптерам способны накачать не только шины, но и другой надувной спортинвентарь и мебель (например Надувной диван).
Многофункциональный насос Air Compressor DC-12V станет надежным дополнением к вашему автомобилю.
Всем у кого есть авто знакома проблема со спущенными колесами где-то по трассе, вдали от сервисных центров. В таком случае хорошо когда машина укомплетована правильным набором инструментов, в том числе и портативным насосом для автомобиля.
Всем у кого остались в наличии механические насосы пора обратить внимание на электрические аналоги и начать экономить силы и время.
С нашим насосом Вы накачаете колесо в автомобиле всего за 5 минут.
Технические характеристики:
- Насос имеет манометр, который отображает в фунтах / кг / см бар;
- Длина кабеля насоса: 45 см;
- Длина кабеля прикуривателя: 3м;
- Рабочее напряжение: DC 12V;
- Максимальное давление: 250 PSI;
- Материал: метал, пластик;
- Габариты компрессора: 15х12х6 см.
Комплектация:
- Компрессор.
- Две насадки.
- Насадка игла.
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 15х12х6 см |
| Длина кабеля насоса | 45 см |
| Длина кабеля прикуривателя | 3 м |
| Максимальное давление | 250 PSI |
| Манометр | фунт/кг/см бар |
| Материал | Металл/пластик |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
- Цена: 209 ₴

