Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной органайзер для одежды позволит вам хранить вещи в шкафу в порядке. Органайзер удобно крепится на металлический поручень в шкафу с помощью липучки. В подвесном органайзере удобно хранить не только одежду, но и постельное белье и различные другие вещи, которым сложно найти место на полочках. Органайзер значительно экономит пространство в шкафу, он легко собирается и разбирается. В собранном виде он занимает минимум места.
Преимущества:
- Удобные крепления;
- Компактный и легкий;
- Изготовлен из дышащего материала;
- Органайзер состоит из 3 полочек;
- Идеальный вариант для организации места;
- Лаконичный дизайн.
Характеристики:
- Материал: флизелин;
- Параметры: 30x30x66 см;
- Цвет: бежевый;
- Застежка на липучку;
- Вес: 0.35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Флизелин |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 110 ₴



