Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал на 4 отделения прекрасно подойдет для детей, которые посещают школу или детский садик.
В таком пенале удобно хранить ручки, карандаши, фломастеры и другие канцелярские принадлежности: все аккуратно сложено и закреплено под резинками.
Таким образом, ничего не выпадет и не потеряется, даже если пенал будет в открытом состоянии.
Приятные, яркие цвета будут радовать глаз ребенка, и он точно не забудет взять его на занятие!
Внимание: карандаши и прочие канцелярские принадлежности в комплект не входят!
Характеристики:
- Материал: плотная ткань, картон;
- Размер (Д/Ш/В): 13х20х9 см;
- Цвет: розовый
- Ручка: есть;
- Количество резинок: 75;
- Количество отделений: 5 (3 из них двусторонние);
- Пенал может использоваться как для канцелярских принадлежностей, так и для косметики или малярных принадлежностей;
- Вес: 0.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Плотная ткань, картон |
- Цена: 249 ₴



