Настенные держатели для зубных щеток - это отличный способ содержать зубные щетки в чистоте.
Держатели для зубных щеток позволяют им надолго сохранить свои гигиенические свойства.
Веселая и красочная божья коровка, будет отлично смотреться в ванной комнате.
Крепление на присоске
Настенный держатель для зубных щеток Божья коровка крепится на присоску, это означает, что Вы можете легко монтировать его на любую гладкую поверхность (зеркало, плитка) и перемещать.
Яркий и позитивный дизайн
Настенный держатель для зубных щеток оформлен в виде Божьей коровки и наверняка полюбится вашим детям.
Организация пространства
В настенном держателе гораздо удобнее хранить зубную пасту и щетки, чем на полочке. Вы, также, можете использовать органайзер для хранения канцелярии или других мелочей, которые в него помещаются.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размер: 13х13х4 см;
- На 3-х присосках;
- Цвет: красный;
- Вес: 50 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатели |
- Цена: 69 ₴



