Двойная сковорода предназначена для качественного и равномерного обжаривания мяса, рыбы, овощей и иных продуктов с двух сторон так, что вам даже не потребуется для этого самостоятельно переворачивать кусочки при помощи лопаток, вилок и других приспособлений. Магнитные замки, расположенные на ручке сковороды, препятствуют высыпанию содержимого посуды во время готовки.
Специальный ободок на краях не позволяет жидкостям и пару просачиваться во время переворачивания сковороды. Плотно затворяемые края позволяют поддерживать оптимальный уровень тепла внутри сковороды. Эргономичные бакелитовые ручки и прочное антипригарное покрытие делают сковороду удобной и надежной в использовании.
Современный стильный дизайн
Двойная сковорода 32 см впишется в интерьер любой кухни.
Легко поддается чистке
Сковороду можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря антипригарному покрытию, жир и загрязнения будут легко оттираться.
Отличные антипригарные качества
Еда во время приготовления не прилипает к поверхности.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Внутреннее покрытие: антипригарное;
- Параметры: 32х46х8 см;
- Емкость: 2-3 л;
- Подходит для: электрической, газовой, стекло-керамической плит;
- Не подходит для индукционной плиты;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Вес: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 8 см |
| Длина посуды | 46 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 32 см |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 699 ₴



