Органайзер-карман для хранения мелочей с рисунком в виде мордочки забавного котика украсит интерьер детской комнаты или спальни.
Предназначен для хранения косметики, аксессуаров для волос, канцелярских товаров, принадлежностей для шитья и рукоделия или хозяйственных мелочей.
Изготовлен из натуральных тканей: смесь хлопка со льном. Экологически чистый и безопасный, поэтому подойдет даже семье с маленькими детьми.
Экономия места и удобство
Позволяет освободить рабочее пространство благодаря подвесной конструкции. Отлично экономит место - вы можете прикрепить карманы к стене или же повесить их на дверь.

Соедините несколько карманов друг с другом, и таким образом вы получите удобное и необычное декоративное панно для хранения самых различных предметов.
В комплект входит деревянная планка и пеньковая веревка.
Характеристики:
- Материал: хлопок, лен;
- Размеры: 19*17*9 см
- Высота бортика кармана: 12 см
- Длина деревянной планки: 17,5 см
- Длина веревки: 50 см
- Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Длина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | Синий |
- Цена: 77 ₴

