Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет картонный красный с веревочными ручками. Дополнит любой подарок.
Размеры : ш/в/г - 45 / 31 / 12,7 см
Цвет : картон красный, ручки золотистые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 310 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 59 ₴

